Жилое здание с административными помещениями

ул. Проезд Куропаткина, 1

postcode
628605
Лечилась у Натальи Александровны Булавы в Macroclinic. Не зря об этом враче столько хороших отзывов, она но умеет подход найти к пациентам и очень ответственно к своей работе относится. Я пришла к ней впервые месяц назад. Сразу же на первом приеме поняла что врач этот не зря давал клятву Гипократа. Она мне дала массу советов по поводу того как облегчить состояние во время приступов, назначила ряд обследований. Сейчас после приема препаратов, которые она мне прописала, стала чувствовать себя намного лучше.
Usefull +20
Здравствуйте. Хочу рассказать вам про свое недавнее посещение Клиники эстетической хирургии lege artis. 19.06.2015 в пятницу я пришла на процедуру "чистка лица" к Бонашко Алле Александровне. До этого я посещала эту клинику и делала эту же процедуру только у другого врача. Результатом я была довольно. В этот раз процедура проходила очень болезненна, на мои комментарии Алла Александровна ни как не реагировала. После процедуру, когда я приехала домой, то увидела что у меня почти на всем лице выступила сукровица. На следующий день с утра меня ждала шокирующая картина. Все лицо в огромных ссадинах. От сильнейшего механического воздействия мне просто разорвали лицо. Я помчалась в клинику, где попросила объяснений. На что врач, кандидат наук, Бонашко Алла Александровна, начала кричать и оскорблять меня.  Так же я в этот день попала к врачу дерматологу, где мне поставили диагноз: "сильный разрыв мягких тканей". Хочу еще отметить, что я в данной клинике приобрела 2 "лечебных" лосьона без срока годности. В субботу я их вернула обратно, а врач положила их в холодильник, к остальным лосьонам, не смотря на то что я их открывала и наносила. Наверное опять пойдут на продажу. Кроме хамства и халатности, мне ничем помочь не смогли. Элементарного человеческого "Извините" я даже не услышала. 21.06.2015 я написала заявление в полицию. А завтра у меня назначена суд.мед. Экспертиза. В данный момент я вынуждена выйти на больничный. Мое лицо одна сплошная рана. Поступки и действия персонала этой клиники ранили меня до глубины душы. Деньги и связи не все решают в этой жизнь. А есть еще такие вещи как порядочность и человечность!
Usefull +25-10
Я посетила салон один раз, могу дать отзыв только о парикмахере. Рекомендаций у меня не было, выбрала салон только по удобному для меня расположению. Записалась по телефону накануне вечером, пришла за 7 минут до назначенного времени, сразу была приглашена в кресло. Парикмахер Оксана, очень внимательно выслушала все мои пожелания и - о, чудо! - все их выполнила, и по ходу дела дала пару дельных советов, которые мне вполне могут пригодиться. Стрижку выполнила одними ножницами, очень старательно и аккуратно, волосок к волоску, как я и хотела. На всю процедуру ушло около часа. В процессе работы мастер ни с кем не болтала, не отвлекалась, ничем посторонним не затянула время моего пребывания в салоне. В завершение сделала укладку (без основы - пены или т.п., без лака, просто показать, как укладывать). За услуги я заплатила 1200. Стрижка оказалась удачной, на следующий день дома я вполне справилась с укладкой на пену, выгляжу свежо и ухоженно. Короче, я довольна. По возможности буду пользоваться услугами этого салона (я живу не в Нижневартовске, но часто здесь бываю по делам). В салоне 4 или 5 парикмахерских мест, в этот день (суббота) работали два мастера, отдельные кабинеты маникюра-педикюра и косметолога, приемная администратора не в парикмахерском зале, отдельно. Интерьер приятный и свежий. Когда я покидала салон, некую молодую особу (лет 12), ожидающую своей процедуры в приемной, администратор угощала чаем (на выбор). Атмосфера спокойная и доброжелательная. Одна дама уходила очень довольная своим маникюром. Я рекомендую этот салон - как минимум для стрижки. Ставлю 5.
Добрый день, уважаемый Марк! Спасибо, за Ваш отзыв. Мы проработали вопрос о трудностях дозвона в МО Инвитро г. Нижневартовск и в настоящее время Вы можете звонить нам на два номера: 8(3466)42-03-03 и 8(3466)56-55-04. Просим Вас о всех недочетах работы наших сотрудников сообщать по телефону горячей линии: 8(800)200-363-0 (звонок на всей территории России - бесплатный), либо на сайте по ссылке: https://www.invitro.ru/for-clients/complaints.php На Ваше обрашение будет проведено служебное расследование и дан ответ в кратчайшие сроки. Спасибо что помогаете нам стать лучше. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация Инвитро г. Нижневартовск
Usefull +70
В салоне рисуют тату хной?
Usefull +70
327495953, 1958028301, 2318898502, 206479788, 326864530, 974432615, 747845842, 675323145, 328122385, 531028009
207237447